banner

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Полностью прекращен прием платежей через Skrill
(1 чел.) (1) гость
Подпишитесь на новые темы раздела, нажав кнопку "Подписка", и получайте уведомления на почту обо всех новостях сайта!
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Полностью прекращен прием платежей через Skrill

Полностью прекращен прием платежей через Skrill 1 нед., 3 д. назад #11771

• argox
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 4045
С сегодняшнего дня мы решили полностью прекратить работу с этой системой.
Причиной стало абсолютное 100%-е бездействие ее работников. Уже два месяца я не могу просто напросто войти в свой аккаунт из-за того, что потерял доступ к приложению google auth для входа, которое подключили к аккаунтам без ведома и согласия пользователей принудительно, а для восстановления доступа нужно обращаться в саппорт.
Так мало того, что 1.5 месяца у них не работала половина страниц на сайте, включая страницы помощи, из-за чего я просто не мог воспользоваться формой для связи с поддержкой, так и после того, как сайт починили, полторы недели никто до сих пор не отвечает на мои письма, на телефоне у них тоже бесконечное ожидание, пробовал даже звонить в англ офис - тишина. Единственное письмо, на которое мне ответили уже через неделю - это единственное из 4х, которое я отправил с другой почты, не привязанной к моему акку, в котором меня, естественно, послали на все четыре стороны - это уже форменное издевательство.
Поэтому, если вы, на свой страх и риск, хотите продолжать иметь дело с этой шарашкой - обязательно возьмите резервные коды со страницы настроек в своем аккаунте, чтобы при случае утери приложения не пришлось обращаться в эту поддержку. Называться должно "Сохранить резервные коды", их будет 10 штук, это работает как коды для банкинга, если нет возможности получать их через смс.
Изменено: 1 нед., 3 д. назад от argox.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд